Запиши 2 выражения в котором уменьшаем состоит из 3 десятков 8 едениц

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:38
    0
    38 - 24 = 14

    38 - 17 = 21

    38 - 2 = 36

    38 - 33 = 5

    Удачи!
  2. 27 июня, 23:10
    0
    1) 38 - 8 = 30

    2) 38 - 20 = 18