Упростить выражение и найди его значение при х=9 72 х+х-18 х+18

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:40
    0
    72 х+х-18 х + 18 = 55 х+18=55*9+18=513
  2. 30 апреля, 12:37
    0
    72 х+х-18 х+18 = 55 х+18 = 55*9+18 = 495+18=513