От первого рулона отрезали 8 м. ткани. это на 4 м меньше, чем отрезали от второго рулона?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:32
    0
    От второго отрезали 8+4=12 метров
  2. 23 октября, 11:02
    0
    8+4=12 (м) отрезали от второго рулона