Найди значения выражения 49+2 * r, если r равно 0; 1:2; 8.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:53
    0
    А) 49 + 2*0=49

    1) 2*0=0

    2) 49+0=49

    б) 49+2*1=51

    1) 2*1=2

    2) 49+2=51

    в) 49+2*2=53

    1) 2*2=4

    2) 49+4=53

    г) 49+2*8=65

    1) 2*8=16

    2) 49+16=65