Сколько граммов содержит 3/10 3/100 3/4 3/5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:49
    0
    3/10 кг = 300 г

    3/100 кг = 3 г

    3/4 кг = 750 г

    3/5 кг = 600 г