Вычислите по образцу: 16*25=4 * (4*25) = 4*100=400 36*25; 25*32; 28*25; 16*125: 64*125

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:50
    0
    Блин, забыл тебе в комментах ответить)

    25*32 = 25*4*8 = 100*8 = 800

    28*25 = 7*4*25 = 7*100 = 700

    16*125 = 4 * (4*25) * 5 = (4*5) * 100 = 20*100 = 2000

    64*125 = 4*4 * (4*25) * 5 = 4 * (4*5) * 100 = (4*20) * 100 = 80*100 = 8000