7,8a+2,3a-5a a=6

6 (a+1,5) - 2,8a a=1,5

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:18
    0
    5,1 а=5,1*6=30,6

    6 а+9-2,8 а=3,2 а+9=3,2*1,5+9=4,8+9=13,8
  2. 8 октября, 08:07
    0
    7,8 а+2,3 а-5 а=5,1 а=5,1*6=30,6

    6 (а+1,5) - 2,8 а=6 а+9-2,8 а=3,2 а+9=3,2*1,5+9=13,8