Система уравнений 2 корень изx-2+корень 5y+1=8 и 3 корень из x-2 отдельно - 2 корень из 5y+1=-2

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:55
    0
    Корень (х+3) - корень (7-х) = 2 возводим корни и 2 во вторую степеньполучается просто (х+3) - (7-х) = 4 раскрываем скобки х+3-7+х=42 х-4=42 х=4+42 х=8 х=4