Как упростить выражение (56+а) + 14

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:48
    0
    (56 + а) + 14 = 56 + а+14 = а + 70
  2. 5 января, 14:53
    0
    Раскрываем скобки:

    56+a+14=70+a