8 м 7 см - 28 дм 8 см + 304 см =

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:05
    0
    8 м 7 см и 28 дм 8 см надо перевес

    ти в сантиметры:

    8 м 7 см=807 см

    28 дм 8 см=36 см

    теперь надо отнять:

    807-36=761 см

    теперь надо это сложить:

    761+304=1065 см
  2. 24 июня, 11:23
    0
    807-288=519 см

    519+304=823 см = 8 м 2 дм 3 см