Помогите решить! 2 х²-9 х+4<0

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:23
    0
    D=81-32=49

    Х1 = (9+7) / 4=4

    Х2 = (9-7) / 4=1/2

    Х<4

    X<1/2

    Ответ: х<1/2