Скальку будет 2+4 - (9+7)

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:16
    0
    9+7=16-6=10 ...
  2. 6 марта, 22:15
    0
    Упрощаем: 2+4-9-7

    6-16=-10.