Вычислите по действиям: б) 48:4+1200: (75-75:5) г) 655-324: (48:12-3)

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:05
    0
    Б) 1) 75:5=15 г) 1) 48:12=4

    2) 75-15=60 2) 4-3=1

    3) 48:4=12 3) 324:1=324

    4) 1200:60=20 4) 655-324=331

    5) 12+20=32