23 км 240 м + 27 км 440 м - 13 км 196 м =

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:43
    0
    23 км 240 м + 27 км 440 м - 13 км 196 м = 23240+27440-13196=37484 м = 37 км 484 м