96 (x-1) - (7x-64) = 38 (2-x) + 3 (17+2x) + 83 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:51
    0
    96 (x-1) - (7x-64) = 38 (2-x) + 3 (17+2x) + 83

    96 х-96-7 х+64=76-38 х+51+6 х+83

    96 х-7 х+38 х-6 х=76+51+83+96-64

    121 х=242

    х=2
  2. 22 апреля, 04:03
    0
    96x-96-7x+64=76-38x+51+6x+83