Вместо букв запиши цифры. так чтобы можно было произвести все действия КА+8=3 Р. СИ+Р=СР. СА+3=КИ

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:18
    0
    КА+8=3 Р

    27+8=35

    СИ+Р=СР

    10+5=15

    СА+3=КИ

    17+3=20