Выразите в арах: 1) 32 га

2

2) 56000 м

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:10
    +1
    1 гектар (га) = 100 ар

    32 га = 32 * 100 = 3200 ар

    1 ар = 100 квадратных метров

    1 м^2 = 1/100 ар

    56000 м^2 = 56000/100 = 560 ар