1-периметр32 см, 2-периметр24 см, 3-площадь 25 см2, 5-площадь133 см2. найти 4 площадь квадрат.

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:04
    0
    1) 32+24=56 (кв)

    2) 25+133=158 (кв)

    ответ: 158 площадь квадрата.