Выполните действия: а) 0,14*0,35*2,2 б) 0,8*0,375*1,93 в) 4,4*2,25*10,2 г) 4*0,15*3,6*0,001 д) 32*0,03*1,1*0,005 е) 1,6*0,375*0,5*3,3

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:33
    0
    Задание: выполнить действия

    а) 0,14*0,35*2,2=0,1078

    1) 0,14*0,35=0,049

    2) 0,049*2,2=0,1078

    б) 0,8*0,375*1,93=0, 579

    1) 0,8*0,375=0,3

    2) 0,3*1,93=0,579

    в) 4,4*2,25*10,2=100,98

    1) 4,4*2,25=9,9

    2) 9,9*10,2=100,98

    г) 4*0,15*3,6*0,001=0,00216

    1) 4*0,15=0,6

    2) 0,6*3,6=2,16

    3) 2,16*0,001=0,00216

    д) 32*0,03*1,1*0,005=0,0528

    1) 32*0,03=0,96

    2) 0,96*1,1=1,056

    4) 1,056*0,005=0,0528

    е) 1,6*0,375*0,5*3,3=0,99

    1) 1,6*0,375=0,6

    2) 0,6*0,5=0,3

    3) 0,3*3,3=0,99