24+31 и 31+24 сравни значения выражений. результаты сравнений запиши в виде равенств или неравенств

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:49
    0
    24 + 31 = 55, а 31 + 24 = 55, т. е 55 = 55, а значит:

    24 + 31 = 31 + 24