У сереже было 15 орехов а у его сестры 5 на сколько больше орехов было у серёжи чем у его сестры

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:57
    0
    1) 15-5=10 (ор)

    Ответ: у Серёжи на 10 орехов больше, чем у его сестры.
  2. 13 января, 09:02
    0
    15-5=10 (ор)

    У Сережи было на 10 орехов больше