920*x+168=260

как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:58
    0
    920*х = 260-168

    920*х = 92

    х = 920:92

    х = 10

    Ответ: х = 10
  2. 2 июня, 20:14
    0
    260-168 = 92

    920*х=92

    х = 92/920

    х=0.1