Андрей, Саша и Алена Купили вместе коробку конфет. Андрей Заплатил 7/16 Стоимости конфет, Саша оставшегося, а Алена 63 копейки сколько стоила коробка.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:35
    0
    Ну я только 1 действие сказать могу 1) 7/16:63=7/16*63/1=