Как решить уравнение 992: (130-k) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:54
    0
    992: (130-k) = 8

    130-k=124

    k=130-124

    k=6

    Ответ:k=6

    я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з