1 целая и 2/7 делим на 5 целых 1/7 = 2/3 разделить на х

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:45
    0
    1 2/7:5 1/7 = 2/3:х

    9/7:36/7=2/3:х

    9/36=2/3:х

    х=2/3:9/36

    х=8/3

    х=2 2/3