решите пример его надо расписать 500*2*1000+403+304*3:6

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:09
    0
    500*2*1000+403+304*3:6=1000555

    1) 500*2=1000

    2) 1000*1000=1000000

    3) 304*3=912

    4) 912:6=152

    5) 1000000+403=1000403

    6) 1000403+152=1000555
  2. 27 августа, 09:19
    0
    500*2*1000+403+304*3:6=1000555

    1) 500*2=1000

    2) 1000*1000=1000000

    3) 304*3=912

    4) 912/6=152

    5) 1000000+403=1000403

    6) 1000403+152=1000555