Представьте в виде десятичной дроби числа. 4/5, 8/125,

7/20, 4,1/2

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 19:37
    0
    4/5=0,8

    8/125=0,064

    7/20=0,35

    4=4

    1/2=0,5

    если это 4 1/2=4,5
  2. 17 сентября, 22:48
    0
    4/5=0,8; 8/125=0,64; 7/20=0,35; 1/2=0,5