Нарисована линейка до 10 см. и внизу примеры 9+1; 8-2; 6+2; 7-3; как решить

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:37
    0
    Легко!

    9+1=10

    8-2=6

    6+2=8

    7-3=4