Как надо расставить знаки + в записи 987654321 что бы в сумме получилось 99

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 02:14
    0
    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+2+3+4+5+67+8+9=99
  2. 19 ноября, 04:25
    0
    9+8+7+6+5+43+21=99 думаю что так