выполнить действие и сократить результат 11/12 - 5/12; 3 7/18-1 1/18; 4 6/15+3 4/15

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:36
    0
    11/12-5/12=6/12=1/2=0,5

    3 7/18-1 1/18=2 6/18=2 1/3

    4 6/15+3 4/15=7 10/15=7 2/3