Феди 20 книг о морских путешествиях. это четвертая часть его библиотеки. сколько книг у феди в библиотеке

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:28
    0
    20 это 1/4, значит 20*4 = 80 книг у феди в библиотеки
  2. 25 июня, 02:57
    0
    20=1/4 ... 20*4=80 ...