Выразить результат в квадратных метрах

17000 см кв+18000 см кв-50 дм кв

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:43
    0
    S=3 см2

    17000+18000=35000 (см. 2)

    35000 см2=350 дм. 2

    350-50=300 дм. 2

    300 дм2=3 м2