1) 4a - (3b-c) ; 2) - m - (2n+k) ; 3) 0,19 + (4a-c) ; 4) x + (8y-z).

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:26
    0
    1) 4a - (3b-c) = 4a-3b+c

    2) - m - (2n+k) = - m-2n-k

    3) 0.19 + (4a-c) = 0.19+4a-c

    4) x + (8y-z) = x+8y-z