Было 20 детей ушли 8 пришли 5 стало17 решение

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:42
    0
    20-8=12 осталось

    12+5=17 когда пришло стало 17
  2. 6 июля, 16:24
    0
    1) 20 - 8 = 12 (д) осталось

    2) 12+5=17 (д)

    Ответ: 17 детей