X во второй степени + 8x=0

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:00
    0
    Х2+8 х=0

    Х (х+8) = 0

    Х=0

    Х=-8
  2. 10 февраля, 12:26
    0
    х²+8 х=0

    х (х+8) = 0

    х=0 или х+8=0

    х=-8

    Ответ: х=0 х=-8