Реши уравнение подбором.

а*10=90. 12:b=2. x:7=8

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:05
    0
    А=9 90/10=9, б=6 12/2=6, х=56 7*8=56
  2. 23 января, 16:03
    0
    9x10=9012:6=256:7=8 a=10b=6 x=56