Из 6 кг получается 3 литра сока, сколько литров можно сделать из 180 кг

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:17
    0
    Надо 180 разделить на 6 а затем умножить на 3 что будет 180:6*3=30*3=90