Найдите 10% числа, если известно, что две трети его равны 12

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:50
    0
    2/3=12

    12:2*3=18 - начальное число

    100%-18

    10%-х

    (10*18) : 100=1,8

    Ответ: 10% числа равняется 1,8