Найдите неизвестные числа a-67=124. n+72=100. m:3=9. b*8=56

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 22:53
    0
    А-67=124

    а=124+67

    а=191,

    n+72=100

    n=100-72

    n=28,

    m/3=9

    m=9*3

    m=27,

    b*8=56

    b=56/8

    b=7