Решите уровнение

2,4 х+х+х+9,1=38

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:15
    0
    2,4 х+х+х+9,1=38

    11,5+2 х=38

    2 х=38-11,5

    2 х=26,5

    х=26,5/2

    х=13,25