Найди значение выражения:

28*y-18*y+6*y при y=1; y=2

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:34
    0
    Решение: (28-18+6) * y=16y

    Если y=1 то, 16 = 1*16=16y.

    Также делай и с y=2
  2. 16 сентября, 22:54
    0
    28*y-18*y+6*y = 16 ху=16*1*2=32