Задать вопрос
4 июня, 13:07

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга. Какой результат показал последний бегун если первый бегун пробежал дистанцию 20 секунд

Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга. Какой результат показал последний бегун если первый ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг ото друга какой результат показал последний бегун если первый пробежал дистанцию за 20 секунд?
Ответы (2)
Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга. Какой результат показал последний бегун, если первый пробежал дистанцию за 20 секунд?
Ответы (1)
Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая друг от друга на секунду. Какой результат показал последний бегун если первый пробежал дистанцию за 20 с.
Ответы (1)
8 бегунов бежали в одном забеге. и финишировали отставая друг от друга на 1 секунду. какой результат показал последний бегун. если первый пробежал дистанцию за 20 секунд
Ответы (2)
Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга какой результат показал последний бегун если первый пробежал за 20 секунд