Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга какой результат показал последний бегун если первый пробежал за 20 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:49
    0
    Тут все просто надо из 20 вычесть 7 получаем 13 с

    20-7=13 с
  2. 20 сентября, 03:04
    0
    1 бегун пробежал за 20 секунд остальные 7 бегунов отставали друг от друга на 1 сек 7*1=7 секунд 20+7=27 секунд результат последнего бегуна