Сколько стоят 6 целых 1/4 кг. конфет, если 1 кг конфет стоит 70 целых 2/5 р.

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:49
    0
    6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=5*88=440