Сравните дроби: 19/19 и 49/49

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:52
    0
    49 49 больше

    19 19 меньше
  2. 26 января, 03:04
    0
    19/19=1

    49/49=1

    1=1

    19/19=49/49