Найдите число 8/15 от которого равно 112

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:32
    0
    Обозначим неизвестное за х

    х: 15*8=112

    х: 15=112:8

    х: 15=14

    х=14*15

    х=210
  2. 27 декабря, 02:35
    0
    Делим число 112:8/15=210