На сколько килограммов 1 тонна больше чем, 1 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:54
    0
    В 1 т - 1000 кг, значит 1000-1=999 кг ... так?
  2. 24 мая, 11:42
    0
    1 тонна-1000 кг

    1000-1=999 (кг) - на столько 1 тонна больше, чем 1 кг