85+Z=97

46-у=24

53-Z=24

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:54
    0
    85 + Z = 97

    Z = 97 - 85

    Z = ?
  2. 14 июля, 06:41
    0
    85+z=97

    z=97-85

    z=12

    85+12=97