Сколько в1 литре квадратных дециметров

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:47
    0
    Такого не может быть. Литр объем, а квадратный дециметры это площадь. Если кубических дм, то 1, так как литр это 10*10*10 см = 1*1*1 дм = 1 дм^3.
  2. 27 сентября, 19:39
    0
    1 л-1 дм3 а в дм2 не переводится