Для изготовления одной салфетки необходимо четыре пятых метров хлопчатобумажной ткани. сколько ткани понадобится для изготовления 10 салфеток

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:20
    0
    4.5 * 10 = 40/5 = 8 метров